Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорные кольца Ф8, соответствующие стандарту DIN 7993 (форма А) – крепления, используемые в станкостроении, приборостроительной промышленности и транспорте. Предназначены для фиксации деталей на валах и осях. С помощью крепежа этого типа удерживаются в необходимом положении подшипники, муфты, втулки и другие элементы механизмов.
Метиз имеет вид разомкнутого кольца. Зазор между двумя его концами составляет 2 миллиметра. Производится из нержавеющей стали А2, благодаря этому отличается устойчивостью к коррозии. Не теряет своих эксплуатационных свойств как при высоких, так и при низких температурах. Изделие устанавливается с помощью отвертки. Жалом инструмента раздвигаются его края, после чего деталь надевается на ось, в заранее подготовленную канавку.

Основные характеристики кольца Ф8 (мм):
|
Диаметр вала |
8 |
|
Внутренний диаметр кольца |
7,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
7,2 |
|
Толщина проволоки |
0,8 |
|
Зазор |
2 |
|
Радиус канавки |
0,5 |
Хотите купить онлайн стопорные кольца DIN 7993 А Ф8? На сайте компании «Зевс» вы найдете большой выбор крепежной продукции. Добавляйте в корзину понравившийся товар – все метизы есть в наличии на складе. Доставка производится по всей территории Украины. Длительность гарантии – три года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 5,37 ₴






