Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф10 DIN 7993 тип А – крепежный элемент, изготовленный из нержавеющей стали А2. Метиз может успешно эксплуатироваться в условиях влажной среды, больших перепадов температур.
Изделие выполнено в виде кольца с разрезом, ширина зазора составляет 2 миллиметра. Устанавливается на ось с помощью отвертки, стержнем которой следует разогнуть края проволоки. Благодаря пружинистым свойствам крепеж легко возвращает форму и надежно фиксируется в пазу. Используется в различных отраслях машиностроения, монтажных работах. Его предназначение – предохранять от смещения втулки, муфты и подшипники, надеваемые на валы.

Основные характеристики кольца Ф10 (мм):
|
Диаметр вала |
10 |
|
Внутренний диаметр кольца |
9,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
9,2 |
|
Толщина проволоки |
0,8 |
|
Зазор |
2 |
|
Радиус канавки |
0,5 |
Если вам нужно приобрести стопорное кольцо Ф10, соответствующее стандарту DIN 7993 А, заказывайте его в компании «Зевс». Наши специалисты охотно проконсультируют вас и быстро оформят покупку. Доставка производится по всей Украине сразу после оплаты. Длительность гарантии – 36 месяцев. Оптовым покупателям предоставляются скидки. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 0.8 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 6,59 ₴






