Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф12 DIN 7993 формы А предназначено для фиксации тех деталей круглого сечения, которые надеваются на валы. Применяется в машиностроительной промышленности. С его помощью удерживаются от смещения втулки, подшипники и другие элементы механизмов.
Изделие представляет собой разомкнутое проволочное кольцо, изготовленное из нержавеющей стали А2. Материал изготовления относится к аустенитным, благодаря чему крепеж не подвержен коррозии. В числе его преимуществ – долгий срок службы, устойчивость к высоким и низким температурам. Установка метиза осуществляется с помощью отвертки. Данным инструментом следует развести кончики проволоки и насадить ее на вал. Кольцо фиксируется в пазу (канавке), за счет пружинящих свойств возвращает себе первоначальную форму. При необходимости деталь легко снимается.

Основные характеристики кольца Ф12 (мм):
|
Диаметр вала |
12 |
|
Внутренний диаметр кольца |
10,8 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
11 |
|
Толщина проволоки |
1 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
0,6 |
Если вы ищете, где купить стопорные кольца Ф12 DIN 7993 А, обращайтесь к специалистам завода «Зевс». В нашей компании можно приобрести метизную продукцию по выгодным ценам. Доставка осуществляется во все регионы Украины. Звоните, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 7,49 ₴






