Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф14 DIN 7993 А – крепежный элемент, изготовленный из стали А2. Применяется в общем машиностроении, строительстве станков и приборов. Его основное предназначение – удерживать от смещения по валу элементы круглого сечения, такие как подшипники, втулки и муфты.
Метиз имеет вид проволочного кольца с разрывом (зазором). Величина прорези (расстояние между торцами) – 3 миллиметра. Материал изготовления – сталь аустенитная, марки А2. Это обеспечивает изделию устойчивость к коррозии и долгий срок службы. Деталь переносит как низкие, так и высокие температуры, при необходимости может быть легко демонтирована. Монтаж производится отверткой, жалом которой следует разогнуть кольцо, затем установить его в паз (канавку) на валу или оси. Благодаря пружинящим свойствам крепление сразу же возвращает себе свою форму.

Основные характеристики кольца Ф14 (мм):
|
Диаметр вала |
14 |
|
Внутренний диаметр кольца |
12,8 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
13 |
|
Толщина проволоки |
1 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
0,6 |
Если вам нужны стопорные кольца Ф14, соответствующие стандарту DIN 7993 А, заказывайте их онлайн на сайте компании «Зевс». У нас вы найдете большой выбор крепежа по доступным ценам. Чтобы получить консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 2 ₴






