Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф16 DIN 7993 формы А предназначено для фиксации деталей, которые надеваются на валы и оси – например, муфт и втулок. Используется в машиностроении, на транспорте, при монтажных работах и в других сферах деятельности. Имеет вид разомкнутой окружности из проволоки.
Изделие производится из нержавеющей стали А2, отличается устойчивостью к коррозии и надежностью в эксплуатации. Кроме того, метиз нетоксичен, выдерживает воздействие низких и высоких температур. Благодаря пружинящим свойствам его установка и не требует специальной подготовки. Необходимо лишь развести отверткой или каким-либо подручным средством края прорези, затем надеть изделие на ось. Кольцо сразу же вернет себе первоначальную форму и плотно зафиксируется в канавке.

Основные характеристики кольца Ф16 (мм):
|
Диаметр вала |
16 |
|
Внутренний диаметр кольца |
14,2 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
14,4 |
|
Толщина проволоки |
1,6 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
0,9 |
Хотите приобрести стопорные кольца Ф16, которые соответствуют стандарту DIN 7993? Заказывайте их на сайте компании «Зевс». В нашем каталоге вы найдете большой выбор метизов по умеренным ценам. Чтобы получить консультацию менеджера, звоните по телефону или оставляйте заявки на обратную связь. Доставка производится по всей территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1.6 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 9,58 ₴






