Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Чтобы предотвратить смещения муфт, подшипников и других кольцеобразных деталей используются специальные крепежные элементы. К ним относятся и стопорные кольца Ф18 DIN 7993 (форма А). Крепление представляет собой незамкнутую окружность, широко применяется в станкостроении и общем машиностроении.
Метиз целиком состоит из проволоки, материалом которой является нержавеющая сталь А2. Это обеспечивает ему немагнитность и нетоксичность, а также возможность эксплуатироваться в условиях низких и высоких температур. Основным достоинством изделия является устойчивость к коррозии. Монтаж производится в заранее подготовленное посадочное место. Это канавка на оси или валу, на которую нужно надеть проволоку. За счет пружинящих свойств она плотно фиксируется в пазу.

Основные характеристики кольца Ф18 (мм):
|
Диаметр вала |
18 |
|
Внутренний диаметр кольца |
16,2 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
16,4 |
|
Толщина проволоки |
1,6 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
0,9 |
Если вам нужны стопорные кольца Ф18, соответствующие стандарту DIN 7993, заказывайте их на сайте компании «Зевс». Обратившись к нашим менеджерам, вы получите профессиональную консультацию. Мы ответственно относимся к клиентам и отправляем товары в короткие сроки. Доставка – по всей Украине сразу после оплаты, гарантия – три года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1.6 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: 4,16 ₴






