Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорные кольца Ф20, соответствующие стандарту DIN 7993 (форма А) – крепления, используемые в машиностроении, на транспорте и во время монтажных работ. Надеваются на оси и валы, они предохраняют от смещений и выпадений различные детали круглого сечения.
Метиз представляет собой проволоку, которая образует разомкнутое кольцо. Ширина зазора составляет 3 миллиметра. Изделие произведено из нержавеющей стали А2. Данный материал нетоксичный, немагнитный, главное его достоинство – устойчивость к коррозии. Перед установкой необходимо убедиться в том, что вал имеет достаточный диаметр и оснащен канавкой нужной глубины. Края проволоки разгибаются инструментом, после этого ее надевают на ось. За счет пружинящих свойств она возвращает себе первоначальную форму и надежно фиксируется в посадочном месте.

Основные характеристики кольца Ф20 (мм):
|
Диаметр вала |
20 |
|
Внутренний диаметр кольца |
17,7 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
18 |
|
Толщина проволоки |
2 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
1,1 |
Если вы ищете, где заказать стопорное кольцо для валов Ф20, DIN 7993 тип A, обратитесь к менеджерам компании «Зевс». У нас можно приобрести метизы по ценам ниже рыночных. Мы отгружаем товары в короткие сроки. Доставка производится по всей Украине сразу после оплаты, гарантия – 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 6,93 ₴






