Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо для валов Ф22 DIN 7993 A производится из нержавеющей стали А2. Применяется в общем машиностроении, строительстве станков и производстве приборов. Его основное предназначение – защищать от выпадения и смещения детали механизмов, которые надеваются на оси и валы.
Крепеж представляет собой проволоку (разомкнутое кольцо), зазор которой составляет 3 миллиметра. Материал производства – аустенитная сталь, поэтому изделие устойчиво к коррозии. Отличается немагнитностью, нетоксичностью и долгим сроком службы. Монтаж производится в предварительно подготовленную канавку. Края метиза необходимо разогнуть и надеть его на ось. За счет пружинистых свойств он вернет себе прежнюю форму. Трение между ним и стопорящимся элементом обеспечит надежную фиксацию последнего.

Основные характеристики кольца Ф22 (мм):
|
Диаметр вала |
22 |
|
Внутренний диаметр кольца |
19,7 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
20 |
|
Толщина проволоки |
2 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
1,1 |
Заказать стопорное кольцо Ф22, соответствующее стандарту DIN 7993 A, можно на сайте компании «Зевс». В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежной продукции, цены на которую ниже рыночных. Связавшись с менеджером, вы получите профессиональную консультацию и помощь в оформлении покупки онлайн. Звоните!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 8,70 ₴






