Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Для того, чтобы предотвращать осевые смещения деталей (муфт, подшипников, втулок) используются стопорные кольца Ф24 DIN 7993 А. Крепеж данного типа нашёл широкое применение в машиностроительных отраслях промышленности.
Метиз представляет собой проволоку, изготовленную из нержавеющей стали А2. Расстояние между краями (зазор) составляет 3 миллиметра. К преимуществам крепления можно отнести устойчивость к коррозии, долгий срок службы и быстрый демонтаж.
Монтаж осуществляется в заранее подготовленную канавку на поверхности оси. Ее диаметр и глубина должны совпадать с рекомендуемыми показателями, указанными в характеристиках кольца. С помощью отвертки или другого инструмента края изделия разгибаются, и его надевают на вал. После этого оно возвращается к прежней форме, надежно фиксируясь в посадочном месте.

Основные характеристики кольца Ф24 (мм):
|
Диаметр вала |
24 |
|
Внутренний диаметр кольца |
21,7 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
22 |
|
Толщина проволоки |
2 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
1,1 |
Хотите приобрести стопорное кольцо Ф24, соответствующее стандарту DIN 7993 A? Заходите в каталог компании «Зевс». У нас можно приобрести метизы по ценам ниже рыночных. Мы выполняем заказы в короткие сроки. Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы получить консультацию менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 8,64 ₴






