Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф25 DIN 7993 формы А используется для фиксации деталей, которые надеваются на валы и оси – муфт, втулок, подшипников. С его помощью предотвращается их выпадение из посадочных мест.
Крепление представляет собой незамкнутую окружность, которая производится из нержавеющей стали А2. Основная сфера применения – машиностроительная промышленность. К достоинствам метиза можно отнести стойкость к коррозии, а также долгий срок службы и нетоксичность. Крепеж можно легко снимать во время обслуживания и ремонта механизма.
Монтаж осуществляется в заранее подготовленный паз – канавку на поверхности оси. Она должна быть очищена от пыли. Края кольца разводятся инструментом (например, отверткой), после чего устанавливаются в посадочное место.

Основные характеристики кольца Ф25 (мм):
|
Диаметр вала |
25 |
|
Внутренний диаметр кольца |
22,7 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
23 |
|
Толщина проволоки |
2 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
1,1 |
Купить стопорное кольцо Ф25, соответствующее стандарту DIN 7993 А, удобнее всего на сайте компании «Зевс». Ознакомиться с нашим каталогом можно онлайн, выбрав необходимый товар – добавляйте его в корзину. Менеджеры свяжутся с вами и помогут оформить заказ. Отгрузка товаров производится в короткие сроки. Доставка – по всей территории Украины сразу после оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 12,19 ₴






