Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф26 DIN 7993 A из стали А2 — крепежный элемент, который удерживает в зафиксированном положении детали, надеваемые на валы и оси. Изделие получило широкое применение в промышленности: станкостроении, строительстве транспортных средств и механизмов.
Метиз представляет собой проволочное кольцо с разрывом. Материал изготовления – нержавеющая сталь, марки А2. Крепление хорошо переносит воздействие низких и высоких температур, устойчиво к коррозии. Отличается долгим сроком службы. Повторное его использование не рекомендуется.
Установка производится с помощью отвертки. Жалом инструмента необходимо разогнуть кольцо и поместить его в заранее подготовленную канавку на валу. Крепление вернет себе свою форму благодаря пружинящим свойствам.

Основные характеристики кольца Ф26 (мм):
|
Диаметр вала |
26 |
|
Внутренний диаметр кольца |
23,7 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
24 |
|
Толщина проволоки |
2 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
1,1 |
Хотите приобрести по выгодной цене стопорное кольцо Ф26 из стали А2, соответствующее стандарту DIN 7993 А? Заказывайте его на сайте компании «Зевс»! Наши специалисты проконсультируют вас и расскажут обо всех условиях сотрудничества. Чтобы связаться с менеджером, звоните по телефону или оставляйте заявку на обратную связь. Доставка осуществляется по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 9,23 ₴






