Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорные кольца Ф28 DIN 7993 А – крепежи, производимые из нержавеющей стали А2. Основное их предназначение – фиксировать составные части крупных механизмов, которые надеваются на валы и стержни. Поэтому изделие незаменимо в транспортной отрасли и тяжелом машиностроении.
Метиз выполнен в виде разомкнутого кольца. Разрыв позволяет его установку даже в том случае, если торцевая часть вала слишком широкая и продеть через нее стопор не представляется возможным. К достоинствам крепления относятся долгий срок службы, устойчивость к коррозии и нетоксичность.
Для монтажа необходимо разогнуть края зазора каким-либо прочным инструментом и надеть кольцо на вал. В посадочном месте должна быть канавка достаточного диаметра и глубины. Проволока будет плотно прилегать к поверхности вала, обеспечивая надежное стопорение механизма.

Основные характеристики кольца Ф28 (мм):
|
Диаметр вала |
28 |
|
Внутренний диаметр кольца |
25,7 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
26 |
|
Толщина проволоки |
2 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
1,1 |
Заинтересовались стопорными кольцами для валов Ф28, которые соответствуют стандарту DIN 7993 А? Заказать их удобнее всего онлайн, на сайте компании «Зевс». Обращайтесь по телефону к нашим менеджерам, чтобы получить профессиональную консультацию. Гарантия действует три года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 9,83 ₴






