Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорные кольца для валов Ф30 DIN 7993 А нашли широкое применение в машиностроении и других отраслях промышленности. Используя данный метиз, легко зафиксировать в требуемом положении втулку, муфту и другой элемент круглого профиля. Изделие предотвратит его выпадение и осевое смещение.
Крепеж является разомкнутым кольцом из проволоки. Изготовлен из нержавеющей стали А2, это придает ему стойкость к коррозии и увеличивает срок службы. Если необходимость в стопоре отпала, можно демонтировать его и установить на другой механизм. Монтаж осуществляется в заранее подготовленный паз – канавку на поверхности вала. Она должна быть очищена от пыли, масла и засоров. Края крепления нужно разогнуть и поместить его в посадочное место, не допуская при этом излома. За счет трения оно плотно зафиксируется в своем гнезде.

Основные характеристики кольца Ф30 (мм):
|
Диаметр вала |
30 |
|
Внутренний диаметр кольца |
27,7 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
28 |
|
Толщина проволоки |
2 |
|
Зазор |
3 |
|
Радиус канавки |
1,1 |
Если вам нужны стопорные кольца для валов, заказывайте их на сайте компании «Зевс». У нас вы сможете выбрать товар онлайн и получить консультацию у менеджера. Специалисты оформят заказ и организуют его доставку в любой регион Украины. Гарантия действует в течение 36 месяцев с момента покупки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 8,45 ₴






