Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо для валов Ф55 – крепеж, который соответствует стандарту DIN 7993 А. Изделие выполнено в виде окружности из проволоки, имеющую зазор шириной 4 (мм). Производится из аустенитной нержавеющей стали А2. Сфера его применения – машиностроение, производство станков и приборов. Метиз эффективно предотвращает осевое смещение подшипников, муфт и других элементов, имеющих круглый профиль.
Основные достоинства крепежа – устойчивость к коррозии и износу. Кроме того, деталь отличается долговечностью и легкостью в установке. Монтаж производится в специальное посадочное место на валу, которое представляет собой канавку радиусом 1,8 (мм). Необходимо раздвинуть концы проволоки прочным инструментом, при этом не повреждая их. Затем надеть кольцо на ось так, чтобы оно плотно прилегало к поверхности гнезда.

Основные характеристики кольца Ф55 (мм):
|
Диаметр вала |
55 |
|
Внутренний диаметр кольца |
51,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
51,8 |
|
Толщина проволоки |
3,2 |
|
Зазор |
4 |
|
Радиус канавки |
1,8 |
Чтобы заказать онлайн стопорные кольца Ф55 DIN 7993 A, заходите на сайт компании «Зевс». У нас вы найдете большой выбор метизов по ценам ниже рыночных. Чтобы получить консультацию, обращайтесь к менеджерам. Для оптовиков действуют скидки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 3.2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 16,34 ₴






