Стопорное кольцо DIN 7993 формы А из нержавеющей стали А2
Стопорное кольцо Ф65 DIN 7993 А – крепежный элемент, который изготовлен из нержавеющей стали А2. Его предназначение – удерживать от осевого смещения по валу подшипники, втулки и муфты. Данный крепеж широко применяется в приборостроении, станкостроении и транспортном машиностроении.
Метиз представляет собой разомкнутое кольцо из проволоки, ширина зазора между концами составляет 4 миллиметра. Диаметр вала, на который его устанавливают, должен быть равен 65 миллиметрам. Высокая популярность крепежа обусловлена его достоинствами – надежностью в эксплуатации, простотой установки, долгим сроком службы. Изделие устойчиво к коррозии, нетоксично и не проявляет магнитных свойств. Монтаж осуществляется с помощью отвертки, которой необходимо разогнуть его края.

Основные характеристики кольца Ф65 (мм):
|
Диаметр вала |
65 |
|
Внутренний диаметр кольца |
61,1 |
|
Диаметр канавки под кольцо |
61,8 |
|
Толщина проволоки |
3,2 |
|
Зазор |
4 |
|
Радиус канавки |
1,8 |
Если вам нужно заказать стопорное кольцо Ф65, соответствующее стандарту DIN 7993 А, удобнее всего сделать это на сайте компании «Зевс». Наши специалисты проконсультируют вас по телефону и помогут оформить покупку. Доставка продукции производится по всей Украине. Длительность гарантии – 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал кольца | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 3.2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Условный диаметр кольца | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Марка стали | А2-70, AISI 304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь А2 |
| Стандарт | Din 7993 A |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 54 ₴






