Шайба Ф8 DIN 463 с двумя лапками
Шайба с двумя лапками Ф8 DIN 463 – крепежное изделие, которое предназначено для стопорения резьбовых соединений. Используется в промышленности – производстве станков, транспортных средств и другого оборудования. Производится из аустенитной нержавеющей стали марки А2 или А4.
Крепление имеет форму кольца с двумя выступами по краям, расположенными в одной плоскости. Угол между ними составляет 90 градусов. Метиз устанавливается между головкой болта и гайкой. Лапки его отгибаются вверх и вниз, зацепляются за верхнюю поверхность головки и ее боковую грань. Это обеспечивает надежную фиксацию крепежа и предотвращает отвинчивание соединения. Еще одно достоинство детали – устойчивость к коррозии, поэтому ее можно применять в помещениях с повышенной влажностью.

Технические характеристики шайбы Ф8 (мм):
|
Номинальный диаметр |
8 |
|
Внутренний диаметр |
8.4 |
|
Наружный диаметр |
17 |
|
Толщина |
0.75 |
|
Короткая лапка |
11 |
|
Длинная лапка |
20 |
|
Ширина лапки |
8 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы с двумя лапками, соответствующие стандарту DIN 463, по выгодным ценам с возможностью заказа как стандартной продукции, так и изготовления по чертежам клиента. Покупая продукцию у нас, вы получаете:
- профессиональную консультацию и помощь в подборе крепежа;
- оперативную доставку по всей Украине;
- гибкую систему скидок для постоянных и оптовых клиентов;
- цены ниже рыночных на 3–10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Толщина шайбы | 0.75 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 1,50 ₴




