Шайба Ф10 DIN 463 с двумя лапками
Шайба с двумя лапками Ф10 DIN 463 – крепежное изделие, которое используется в различных отраслях промышленности – общем машиностроении, производстве транспортных средств, станков и электротехнического оборудования. Материал производства – нержавеющая сталь А2, которая придает метизу высокую устойчивость к коррозии. Благодаря этому он отличается долгим сроком службы.
Форма крепления – кольцо с выступами по краям. Лапки имеют разные длины и расположены в одной плоскости, но под углом 90 градусов друг к другу. Внутренний диаметр шайбы – 10,5 (мм) (номинальный – 10 миллиметров, что позволяет применять его в паре со стержнями М10). Толщина составляет 0,75 (мм). Ширина выступов – 10 (мм), длина – 13 и 22 (мм) соответственно. При монтаже они отгибаются вверх и вниз (вручную или с помощью плоскогубцев). Их необходимо зацеплять за поверхность болта, чтобы плотно зафиксировать соединение.

Технические характеристики шайбы Ф10 (мм):
|
Номинальный диаметр |
10 |
|
Внутренний диаметр |
10.5 |
|
Наружный диаметр |
21 |
|
Толщина |
0.75 |
|
Короткая лапка |
13 |
|
Длинная лапка |
22 |
|
Ширина лапки |
10 |
Компания «Зевс» предлагает стопорные шайбы с двумя лапками, соответствующие стандарту DIN 463, по выгодным ценам с возможностью заказа как стандартной продукции, так и изготовления по чертежам клиента. Покупая продукцию у нас, вы получаете:
- профессиональную консультацию и помощь в подборе крепежа;
- оперативную доставку по всей Украине;
- гибкую систему скидок для постоянных и оптовых клиентов;
- цены ниже рыночных на 3–10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина шайбы | 0.75 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 463 |
- Цена: от 1,86 ₴




