Шайба Ф3 DIN 137 A стопорная пружинная нержавеющая
Шайба пружинная изогнутая Ф3 DIN 137 A – элемент в виде изогнутого кольца с отверстием в центре. Изготавливают метизы из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Благодаря устойчивости материала к коррозии, высоким и низким температурным режимам данные шайбы могут эксплуатироваться длительный срок в условиях повышенной влажности и умеренно агрессивной среды без потери своих конструктивных характеристик.
Изделия применяют в судостроении, авиастроении, станкостроении и машиностроении для защиты резьбового соединения от самопроизвольного откручивания при динамических и вибрационных нагрузках. Используется крепеж совместно с болтами, винтами и гайками для стабилизации соединительного узла. Устанавливают его между гайкой и поверхностью фиксируемой детали или под головку стержневого крепления.

Основные характеристики шайбы Ф3 DIN 137 A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
Ф3 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
3,2 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
6 |
|
Толщина |
S |
0,4 |
|
Высота |
H |
1,3 |
Заказать шайбы пружинные изогнутые Ф3 DIN 137 A сталь А2 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция изготавливается в соответствии со стандартами ГОСТ, DIN, ISO. У нас вы найдете большое разнообразие крепежных изделий с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Мы изготавливаем крепежные элементы по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 6 мм |
| Толщина шайбы | 0.4 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,20 ₴




