Шайба Ф4 DIN 137 A стопорная пружинная нержавеющая
Шайба пружинная изогнутая Ф4 DIN 137 форма A выпускается в виде изогнутого кольца с центральным отверстием. Производят ее из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Такие изделия обладают высокой устойчивостью к коррозии и могут длительно эксплуатироваться в сырой среде, при низких и высоких температурных режимах, без потери своих конструктивных характеристик.
Метизы необходимы для предотвращения самопроизвольного откручивания резьбового соединения и его деформации при сильном затягивании. По немецкому стандарту DIN 137 крепеж изготавливают двух видов: A – изогнутая форма, B – волнистая форма.
Особенностью пружинной шайбы является ее упругая конструкция, которая обеспечивает более плотное прилегание головки стержневого элемента к поверхности фиксируемой детали, увеличивая площадь давления в точке монтажа.

Основные характеристики шайбы Ф4 DIN 137 A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
Ф4 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
4,3 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
8 |
|
Толщина |
S |
0,5 |
|
Высота |
H |
1,6 |
Заказать шайбы пружинные изогнутые Ф4 DIN 137 A сталь А2 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метизов при минимальном сроке комплектования заказа. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 4.3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,33 ₴




