Шайба Ф5 DIN 137 A стопорная пружинная нержавеющая
Шайба пружинная изогнутая Ф5 DIN 137 A – метиз в форме изогнутого кольца с центральным отверстием. В качестве сырья для изготовления выбирают нержавеющую сталь типа А2. Нержавеющий крепеж обладает высокой устойчивостью к коррозии, хорошо переносит низкие и высокие температурные режимы, что позволяет эксплуатировать его в сырой среде длительный срок без потери своих прочностных характеристик.
Изделия устанавливают между гайкой и поверхностью соединяемой детали или под головку болта, винта, для предотвращения самопроизвольного откручивания соединительного узла в местах с динамическими или вибрационными нагрузками.
Форма изогнутого кольца создает плотное прилегание головки стержневых элементов к соединяемым поверхностям. Одновременно присутствие подложки снижает давление крепежного элемента на основу и помогает равномернее распределить нагрузку. Применяются метизы в машиностроении, судостроении, авиастроении, строительстве и других отраслях.

Основные характеристики шайбы Ф5 DIN 137 A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
Ф5 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
5,3 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
10 |
|
Толщина |
S |
0,5 |
|
Высота |
H |
1,8 |
Заказать шайбы пружинные изогнутые Ф5 DIN 137 A сталь А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3 – 10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине максимально сжатые сроки. Всегда в наличии на складе большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем изделия по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,37 ₴




