Шайба Ф6 DIN 137 A стопорная пружинная нержавеющая
Шайба пружинная изогнутая Ф6 DIN 137 A сталь А2 – крепежная деталь в форме выпуклого кольца с отверстием по центру. Изготавливается из аустенитной нержавеющей стали марки А2, может эксплуатироваться длительный срок в сырой среде и при низких температурах, не теряя своих конструктивных характеристик.
Метиз используется для защиты соединительного узла от самопроизвольного откручивания при воздействии вибрации и других импульсных нагрузок, а также от его деформации при сильном затягивании. Монтируют его под головку болта или винта, а также между гайкой и поверхностью соединяемого элемента.
Благодаря выпуклой форме изделия обеспечивается плотное прилегание головки стержневого крепежа к фиксируемой поверхности. По стандарту DIN 137 данные шайбы выпускаются в двух типах: A – изогнутая форма и B – волнистая форма. В зависимости от области применения выбирают необходимый тип.

Основные характеристики шайбы Ф6 DIN 137 A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
Ф6 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
6,4 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
11 |
|
Толщина |
S |
0,5 |
|
Высота |
H |
2,2 |
Заказать шайбы пружинные изогнутые Ф6 DIN 137 A сталь А2 можно на сайте компании «Зевс» оптом и в розницу.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,46 ₴




