Шайба Ф8 DIN 137 A стопорная пружинная нержавеющая
Шайба пружинная изогнутая Ф8 DIN 137 A применяется для увеличения прочности резьбового соединения и предотвращения его самопроизвольного отворачивания в машиностроении, авиастроении, судостроении, производстве и строительстве. Устанавливается крепеж между гайкой и поверхностью соединяемого элемента или под головку винта, болта.
Изогнутая форма изделия позволяет обеспечить плотное и надежное прилегание головки резьбового стержня к фиксируемой поверхности. Деталь производят в виде выпуклого изогнутого кольца с центральным отверстием. Материал изготовления – аустенитная нержавеющая сталь марки А2. Благодаря высокой устойчивости к коррозии, высоким и низким температурным режимам крепеж из такого материала можно эксплуатировать длительный срок в сырых условиях без негативного воздействия на конструкцию.

Основные характеристики шайбы Ф8 DIN 137 A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
Ф8 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
8,4 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
15 |
|
Толщина |
S |
0,5 |
|
Высота |
H |
3,4 |
Заказать шайбы пружинные изогнутые Ф8 DIN 137 A сталь А2 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метизов при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.4 мм |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина шайбы | 0.5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,57 ₴




