Шайба Ф10 DIN 137 A стопорная пружинная нержавеющая
Шайба пружинная изогнутая Ф10 DIN 137 A изготавливается в двух видах: A – выпуклая, B – волнистая. Такие изделия необходимы для увеличения прочности и защиты резьбового соединения от самопроизвольного откручивания при динамических или вибрационных нагрузках.
Устанавливается крепеж между гайкой и поверхностью скрепляемой детали или под головку болта, винта и т.д. Применяют данные изделия в машиностроении, станкостроении, авиастроении, судостроении, промышленности и производстве.
Визуально метиз представляет собой изогнутое кольцо с центральным отверстием. Производят его из аустенитной нержавеющей стали марки А2. Высокая устойчивость к коррозии, а также к высоким и низким температурным режимам позволяет эксплуатировать нержавеющие элементы длительный срок в сырых условиях без потери своих прочностных свойств.

Основные характеристики шайбы Ф10 DIN 137 A (мм):
|
Номинальный диаметр шайбы |
D |
Ф10 |
|
Внутренний диаметр |
D1 |
10,5 |
|
Внешний диаметр |
D2 |
18 |
|
Толщина |
S |
0,8 |
|
Высота |
H |
4 |
Заказать шайбы пружинные изогнутые Ф10 DIN 137 A сталь А2 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества на крепеж. Цены ниже рынка на 3 – 10%. Вся продукция изготавливается в соответствии со стандартами ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе метизов или оформлении заказа вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за помощью. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 0.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN137А |
- Цена: от 0,84 ₴




