Саморез М2.9 DIN 7504 M(N) с полукруглой головкой и сверлом нержавеющий
Саморез М2.6 стандарта DIN 7504 M(N) предназначен для крепления тонких металлических деталей и элементов, где требуется аккуратный и надёжный монтаж. Полукруглая головка самореза DIN 7504 M(N) обеспечивает надёжный прижим скрепляемых элементов и удобство при работе шуроповёртом или отверткой. Сверловой наконечник позволяет крепить саморез непосредственно по металлу без подготовки отверстия, что упрощает монтаж и сокращает время выполнения работ.
Материал изготовления:
- нержавеющая сталь A2 – рекомендуется для эксплуатации во влажной среде и стандартных атмосферных условиях;
- нержавеющая сталь A4 – применяется в агрессивной среде, при повышенной влажности, а также для наружных работ и химически активных условий.
Крепёж из нержавеющей стали сохраняет эксплуатационные характеристики при длительном использовании и воздействии внешних факторов. Саморезы М2.6 DIN 7504 M (N) подходят для внутреннего и наружного монтажа, обеспечивая прочность соединения и точную посадку.
Схема самореза DIN 7504 M(N)

Технические характеристики самореза М2.9 DIN 7504 M(N) (мм):
|
Описание |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы самореза, d |
М2.9 |
|
|
Шаг резьбы, Р |
1,1 |
|
|
Диаметр головки, dk |
max |
5,6 |
|
min |
5,3 |
|
|
Высота головки, k |
max |
2,4 |
|
min |
2,15 |
|
Мы предлагаем купить саморез нержавеющий со сверлом с полукруглой головкой оптом и в розницу по привлекательной цене. Большой опыт работы в сфере крепежа на рынке Украины позволяет нам с профессиональной точностью подбирать необходимый товар и в сжатые сроки выполнять заказы любой сложности. Доставляем продукцию по всей территории Украины, в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 2.9 мм |
| Шаг резьбы | 1.1 мм |
| Диаметр головки | 5.6 мм |
| Высота головки | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 M(N) |
- Цена: от 0,60 ₴
- Способ упаковки: Упаковываем нержавеющие саморезы в картонные упаковки.




