Винт М8 ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой и крестообразным шлицем из латуни
Винты М8 DIN 965 оснащены плоской потайной головкой и крестообразным шлицем Phillips, что обеспечивает удобный монтаж и полное утопание головки в поверхности детали. Такой крепеж используется там, где важна аккуратность и отсутствие выступающих элементов.
Изготовленные из латуни Л63, винты отличаются высокой устойчивостью к коррозии и хорошей электропроводностью. Это делает их подходящими для применения в электротехнической арматуре, элементах электропроводки, а также в различных конструкциях, эксплуатируемых во влажной или агрессивной среде.
Схема винта DIN 965

Основные технические характеристики винта М8 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
d |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1.25 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
макс |
14.5 |
|
мин |
14.07 |
||
|
Высота головки |
K (макс) |
4 |
|
Заказать винты ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой из латуни можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.5 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
- Цена: от 7 ₴




