Винт М6 ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой и крестообразным шлицем из латуни
Винты М6 DIN 965 выполняются с плоской потайной головкой и крестообразным шлицем, обеспечивающим удобный и надежный монтаж. После установки головка винта полностью утапливается в материал, обеспечивая ровную поверхность и эстетичное соединение.
Производство ведётся из латунного сплава Л63, не подверженного коррозии и сохраняющего блеск на протяжении всего срока службы. Винты DIN 965 М6 подходят для устройств и конструкций, работающих в условиях повышенной влажности и агрессивных сред, а также применяются в электрических цепях и декоративных соединениях.
Схема винта DIN 965

Основные технические характеристики винта М6 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
d |
М6 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
макс |
11 |
|
мин |
10.57 |
||
|
Высота головки |
K (макс) |
3 |
|
Заказать винты ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой из латуни можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
- Цена: от 5,74 ₴




