Винт М5 ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой и крестообразным шлицем из латуни
Винты М5 стандарта DIN 965 имеют потайную головку, позволяющую изделию после монтажа располагаться заподлицо с поверхностью детали. Крестообразный шлиц повышает удобство монтажа и обеспечивает надежную фиксацию инструмента при затяжке.
Крепеж изготавливается из латуни Л63, устойчивой к воздействию влаги, солей и химически активных сред. Благодаря высокой электропроводности материал широко применяется в электротехнических узлах, а также в мебельной, приборостроительной и судостроительной промышленности.
Схема винта DIN 965

Основные технические характеристики винта М5 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
d |
М5 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0.8 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
макс |
9.2 |
|
мин |
8.84 |
||
|
Высота головки |
K (макс) |
2.5 |
|
Заказать винты ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой из латуни можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.2 мм |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
- Цена: от 4,59 ₴




