Винт М4 ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой и крестообразным шлицем из латуни
Винты М4 по DIN 965 оснащаются потайной головкой и крестообразным шлицем Phillips, что обеспечивает удобное завинчивание стандартным инструментом и позволяет крепежу полностью скрываться в поверхности детали.
Для изготовления применяется латунный сплав Л63 (63% меди, 37% цинка), отличающийся высокой коррозионной стойкостью и стабильностью размеров. Латунные винты DIN 965 М4 востребованы в электротехнике, мебельных конструкциях и различном оборудовании, где важно долговечное и аккуратное соединение, не подверженное коррозии.
Схема винта DIN 965

Основные технические характеристики винта М4 DIN 965 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр метрической резьбы |
d |
М4 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
0.7 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
макс |
7.5 |
|
мин |
7.14 |
||
|
Высота головки |
K (макс) |
2.2 |
|
Заказать винты ГОСТ 17475-80, DIN 965 с потайной головкой из латуни можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе товара или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7.4 мм |
| Высота головки | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 17475-80, DIN 965 |
- Цена: от 2,26 ₴




