Гайка М10 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М10 получила свое название благодаря наличию колпачка, который прикрывает выступающие части болтов и шпилек. Наличие колпачка исключает возможность получить травматизм об выступающие острые концы болтов. Так же элемент создает эстетичный внешний вид собранной конструкции.
Основная область применения крепежа – это приборостроение и машиностроение. Материал для изготовления данных метизов – нержавеющая сталь марок А2 и А4. Изделия не подвержены коррозии и абсолютно не намагничиваются, поэтому можно эксплуатировать в сырой, агрессивной (кислота, щелочь) среде, а так же при низких и высоких температурных режимах.

Технические характеристики гайки М10 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
8.0 |
|
Размер под ключ |
s |
17.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
18.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
16.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
13.0 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» по доступной цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. У нас вы найдете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Мы изготавливаем крепежные изделия по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 18 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 6,36 ₴




