Гайка М3 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М3 – производится из нержавеющих сталей марок А2 и А4. Нержавеющие элементы долговечны, отлично выдерживают высокие и низкие температурные режимы, воздействие агрессивной среды.
Крепеж применяется в приборостроении, строительстве, мебельном производстве и используется в основном, как некий декоративный элемент, придавая эстетичный вид собранной конструкции. Кроме этого данный метиз защищает людей от случайных травм об острые выступающие края болтов и шпилек закрывая их колпачком.

Размеры гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М3 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
2.5 |
|
Размер под ключ |
s |
5.5 |
|
Полная высота гайки |
h |
6.5 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
5 |
|
Минимальная глубина |
t |
4.5 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут. Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 1,06 ₴




