Гайка М4 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М4 – имеет шестигранную форму, а значит, ее монтаж проводится обычным инструментом. Однако с одного торца элемента расположен сферический колпачок, благодаря которому она и получила свое название – колпачковая.
Деталь навинчивается на болт или шпильку аналогичного типоразмера и позволяет скрыть их острые и неприглядные части, защищая от случайных травм и создать эстетичный внешний вид конструкции.
Метиз не подвержен ржавлению, так как изготавливается из аустенитной нержавеющей стали марки А2 и А4. Производство такого нержавеющего крепежа регламентируется стандартами DIN 1587 и ГОСТ 11860-85 и имеет ряд преимуществ:
- стойкость к влажной и агрессивной среде, а также к перепадам температур;
- красивый внешний вид;
- долгий срок эксплуатации;
- гигиеничность.

Размеры гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М4 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.7 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
3.2 |
|
Размер под ключ |
s |
7 |
|
Полная высота гайки |
h |
8.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
6.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
5.5 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» заполнив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете продукцию в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. Сертификаты качества на крепеж. У нас вы найдете большой ассортимент метизов по цене ниже среднерыночного показателя. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 6.5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 1 ₴




