Гайка М5 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М5 – метиз, сочетающий в себе обычную шестигранную гайку и сферический колпачок. Ее производят в соответствии со стандартами ГОСТ 11860-85 и DIN 1587 из нержавеющей стали марок А2 и А4, или ее аналогов 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2.
Нержавеющие изделия обладают высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, поэтому могут эксплуатироваться в сырых и агрессивных условиях длительный срок. Применяется элемент чаще всего в соединениях, которые необходимо защитить от воздействия коррозионных процессов. Также она может использоваться в качестве декоративного крепежа, улучшающего эстетичные свойства конструкции и для предотвращения травматизма людей работающих с соединительным узлом.

Размеры гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М5 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.8 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
4.0 |
|
Размер под ключ |
s |
8.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
10 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
7.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
7.5 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» всего позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. В нашем каталоге представлен большой ассортимент изделий с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 0,86 ₴




