Гайка М6 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М6 из нержавеющей стали – крепеж который:
- улучшит декоративные свойства конструкции;
- защитит соединение от воздействия влажной и агрессивной среды;
- обеспечит снижение травматизма острыми частями резьбового крепежа (болты, шпильки).
Производится деталь с колпачком по требованиям стандартов DIN 1587 и ГОСТ 11860-85. В качестве сырья для изготовления изделий используются нержавеющие стали А2, А4, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2. Конструктивно метиз представляет собой шестигранник с округлым колпачком и внутренней метрической резьбой.

Размеры гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М6 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
5 |
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
Полная высота гайки |
h |
12 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
9.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
8 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» по низкой цене.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 9.5 мм |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 1,53 ₴




