Гайка М8 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М8 выступает в большей степени как декоративный элемент. Его накручивают на выступающие концы болтов и шпилек, для придания конструкции эстетичного внешнего вида. Использование таких деталей сводит к минимуму случайные травмы людей во время работы. Используют крепеж в машиностроении, приборостроении, а так же на строительстве любых объектов.
Для изготовления изделий используют нержавеющею сталь марки А2 и А4, так же допускается производство и из аналогов такой стали – AISI304, 12Х18Н10Т. Поскольку данные элементы не подвержены коррозии, то их можно устанавливать в агрессивной среде. Визуально изделие представляет собой резьбовой шестигранник оснащенный сферическим колпачком. Производят метизы по немецкому стандарту DIN 1587 и отечественному ГОСТ 11860-85.

Технические характеристики гайки М8 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.25 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
6.5 |
|
Размер под ключ |
s |
13.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
15.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
12.5 |
|
Минимальная глубина |
t |
11.0 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете доставку по всей Украине. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент изделий по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 3,07 ₴




