Гайка М12 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М12 изготавливают из аустенитной нержавеющей стали марки А2 и А4. Данный материал не поддается коррозии и не намагничивается, что дает возможность эксплуатацию метизов во влажной и агрессивной среде, при низких и высоких температурных режимах, длительный срок, без негативного воздействия на конструкцию.
Крепеж, в большей мере предназначен для декоративных целей, чем для крепления, так как он выдерживает минимальную нагрузку. Использование данных элементов предотвращает случайный травматизм об острые выступающие концы болтов и шпилек. Детали состоят из шестигранника и колпачка. Резьба накатывается с внутренней стороны шестигранника.

Технические характеристики гайки М12 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
10.0 |
|
Размер под ключ |
s |
19.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
22.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
18.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
16.0 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» оставив заявку онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Сертификаты качества. Для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Вы можете забрать продукцию самостоятельно со склада в городе Харьков, или на одном из отделений транспортных компаний "Новая почта" в вашем городе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 22 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 11,38 ₴




