Гайка М14 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М14 – резьбовой элемент в форме шестигранника с округлым (сферическим) колпачком. Метиз имеет декоративную функцию и позволяет создавать эстетичные узлы, находящиеся на видных выступающих частях конструкций. Крепеж закрывает стержневую часть соединения, что делает безопасным нахождение и работу рядом с установленным узлом.
Производятся элементы из нержавеющих сталей таких марок: А2, А4 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2. Изделия из нержавейки долговечны, они отлично выдерживают перепады температур и воздействие агрессивной среды. Нержавеющие гайки не требуют дополнительного покрытия – они имеют красивый внешний вид и немагнитны.

Технические характеристики гайки М14 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
11.0 |
|
Размер под ключ |
s |
22.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
25.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
21.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
18.0 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете максимальное качество метиза при минимальном сроке комплектования заказа. В нашем каталоге представлен большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 25 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 38,62 ₴




