Гайка М16 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М16 – конструктивно представляет собой шестигранник с внутренней метрической резьбой и с округлым колпачком на одном торце метиза. Особенность колпачка, в том что он закрывает выступающие части болтов и шпилек предотвращая получение случайных травм людям работающим или находящимся возле соединительного узла.
Вторым его предназначением является декоративная функция, создающая конструкции эстетичный вид. Для изготовления изделий используют аустенитную нержавеющую сталь разных марок: А2, А4, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2. Изделия из такого материала долговечны, отлично выдерживают перепады температур и воздействие агрессивной среды. Метизы не требуют дополнительного покрытия – они имеют красивый внешний вид и немагнитны.

Технические характеристики гайки М16 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
13.0 |
|
Размер под ключ |
s |
24.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
28.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
23.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
21.0 |
Заказать гайки колпачковые DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» всего за несколько минут.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально сжатые сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе метиза или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. У нас вы найдете большой ассортимент элементов по цене ниже среднерыночного показателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 28 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 24,69 ₴



