Гайка М18 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М18 – деталь совмещающая в себе обычную шестигранную гайку и сферический колпачок. Ее производят в соответствии со стандартами ГОСТ 11860-85 и DIN 1587 из нержавеющей стали марок А2 и А4, или ее аналогов 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2.
Нержавеющие изделия обладают высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, поэтому могут эксплуатироваться в сырых и агрессивных условиях длительный срок. Крепеж необходим в соединениях для предотвращения травматизма людей работающих с узлом. Происходит это благодаря наличию колпачка, который закрывает стержневую часть конструкции. Так же изделие может использоваться в качестве декоративного элемента, улучшающего эстетичные свойства сооружения.

Технические характеристики гайки М18 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
15 |
|
Размер под ключ |
s |
27 |
|
Полная высота гайки |
h |
32 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
26 |
|
Минимальная глубина |
t |
25 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» заполнив форму онлайн.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. У нас вы найдете метизы по цене ниже среднерыночного показателя. Мы изготавливаем детали по чертежам заказчика. Вся продукция поставляется в соответствии стандартам ГОСТ, DIN, ISO. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 32 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 49,12 ₴




