Гайка М20 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М20 – может применяться как декоративный элемент и не только. Ее использование позволяет значительно снизить травмирование острыми выступающими частями стержневого крепежа (болт, шпилька), за счет сферического колпачка, которым оснащен метиз.
Производят детали по немецкому стандарту DIN 1587, так же относят к ГОСТ 11860-85 из аустенитных нержавеющих сталей разных марок: А2, А4, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2. Такие изделия обладают высокими прочностными характеристиками, которые позволяют их эксплуатацию в сырых и агрессивных условиях, низких и высоких температурных режимах длительный срок, без негативного влияния на соединительный узел или конструкцию в целом.

Технические характеристики гайки М20 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
16.0 |
|
Размер под ключ |
s |
30.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
34.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
28.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
26.0 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» с сертификатом качества.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 34 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 44,46 ₴




