Гайка М22 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М22 элемент крепления соединения с высокими декоративными свойствами. Метизы, выполненные по DIN 1587 и ГОСТ 11860-85, конструктивно представляют собой обычную шестигранную гайку и округлый (сферический) колпачок, который помогает избежать случайных травм людям работающим с соединительным узлом.
Изготавливают крепеж из аустенитной нержавеющей стали марки А2 и А4. Нержавеющие элементы долговечны, обладают высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, потому могут эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях длительный срок.

Технические характеристики гайки М22 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2.5 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
18.0 |
|
Размер под ключ |
s |
32.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
39.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
31.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
29.0 |
Наша компания «Зевс» много лет занимается производством и поставками крепежных изделий. У нас вы найдете любой вид метизной продукции, а если необходимы элементы, которые по размерам не соответствует стандартам ГОСТ или DIN, мы и здесь с легкостью сможем вам помочь. Достаточно будет предоставить чертеж детали и оформить заказ. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежа с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 39 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 96,39 ₴




