Гайка М24 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка колпачковая DIN 1587, ГОСТ 11860-85 М24 нержавеющая – крепеж шестигранной формы с внутренней метрической резьбой и сферическим колпачком на одном торце. Необходимы данные элементы для:
- улучшения декоративных свойств конструкции;
- защиты соединения от воздействия влажной и агрессивной среды;
- предотвращения травмоопасности людей выступающими острыми частями болтов или шпилек.
Производится метиз по требованиям стандартов DIN 1587 и ГОСТ 11860-85. В качестве сырья для изготовления используются нержавеющие стали А2, А4, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2, которые дают возможность эксплуатацию деталей в сырой, агрессивной (хлор, кислота, щелочь) среде, а так же при различных температурных режимах, длительный срок, без негативного влияния на соединительный узел.

Технические характеристики гайки М24 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
19.0 |
|
Размер под ключ |
s |
36.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
42.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
34.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
31.0 |
Заказать гайки DIN 1587, ГОСТ 11860-85 можно на сайте компании «Зевс» с доставкой по Украине.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Всегда в наличии на складе большой ассортимент крепежных элементов с разными типоразмерами. Мы изготавливаем детали по чертежам заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 42 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 145,93 ₴




