Гайка М27 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка, выполненная по ГОСТ 11860-85 или DIN 1587, имеет шестигранную форму, а значит, ее монтаж проводится обычным инструментом. Однако с одного торца гайки расположен сферический колпачок, благодаря которому она и получила свое название – колпачковая.
Деталь, выполненная из нержавейки, отличается:
- стойкостью к влажной и агрессивной среде, а также к перепадам температур;
- красивым внешним видом;
- долгим сроком эксплуатации;
- гигиеничностью.

Технические характеристики гайки М27 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
22.0 |
|
Размер под ключ |
s |
41.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
47.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
40.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
34.0 |
Производятся колпачковые гайки из нержавеющих сталей, следующих марок: А2, А4, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2. Нужен крепеж? Обращайтесь – в наличии имеются не только гайки, но и болты, шпильки, шайбы, заклепки и винты из латуни, нержавейки, а также углеродистой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 47 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 297,74 ₴




