Гайка М36 DIN 1587, ГОСТ 11860-85 колпачковая из нержавеющей стали
Гайка с колпачком М36 – это не просто декоративный элемент. Ее использование позволяет значительно снизить травмирование острыми частями крепежа, так как закрывает их. Также колпачковая гайка DIN 1587 защищает соединение от коррозии.
Производятся гайки из нержавеющих сталей А2 и А4, также можем осуществить поставку гаек ГОСТ 11860-85 из сталей 12Х18Н10Т, 08Х18Н10 и 10Х17Н13М2. Изделия из нержавейки долговечны, они отлично выдерживают перепады температур и воздействие агрессивной среды. Нержавеющие гайки не требуют дополнительного покрытия – они имеют красивый внешний вид и немагнитны.

Технические характеристики гайки М36 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
4.0 |
|
Максимальная высота шестигранной части гайки |
m |
37.0 |
|
Размер под ключ |
s |
55.0 |
|
Полная высота гайки |
h |
60.0 |
|
Наружный диаметр колпачка |
dk |
52.0 |
|
Минимальная глубина |
t |
44.0 |
Заказав необходимый крепеж у нас, вы убедитесь, что мы максимально быстро поставляем качественный метиз по адекватной цене. Звоните – реализуем как стандартный, так и отличный от стандартов крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная колпачковая |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 1587, ГОСТ 11860-85 |
- Цена: от 617,14 ₴




