Винт М33 DIN 912, ГОСТ 11738-84 с внутренним шестигранником
Винт М33 DIN 912 (ГОСТ 11738-84, ISO 21269, ISO 4762, DIN 6912, DIN 7984) – это надежный высокопрочный крепежный элемент с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ, который обеспечивает точное и безопасное соединение деталей в различных видах оборудования. Благодаря своей универсальности и удобству монтажа, такие винты широко используются в машиностроении, автомобильной, авиационной, приборостроительной и мебельной промышленности.
Для изготовления винтов DIN 912 М33 применяется конструкционная сталь марки 35, которая проходит термическую обработку и отпуск, что повышает прочность, твердость и устойчивость к деформациям. Изделия имеют класс прочности 8.8, что позволяет отнести их к категории высокопрочного крепежа. Такие метизы эффективно работают в узлах, подвергающихся высоким динамическим и вибрационным нагрузкам, сохраняя надежность и стабильность соединения даже в сложных условиях эксплуатации.

Основные характеристики винта М33 DIN 912 (мм):
|
Номинальный диаметр |
D |
М33 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
3.5 |
|
|
Длина резьбы |
B (min) |
78 |
|
|
Диаметр головки |
Dk |
(max) |
50 |
|
(max) |
50.39 |
||
|
(min) |
49.61 |
||
|
Высота головки |
K |
33 |
|
|
Размер под ключ |
S (nom) |
24 |
|
Заказать винты DIN 912 класс прочности 8.8 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете сертификаты качества. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем крепеж по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Форма конца винта | Плоский |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Резьба | полная или частичная |
| Стандарт | DIN 912, ГОСТ 11738-84 |
- Цена: от 386 ₴




