Гайка М3 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М3 низкая DIN 936, ГОСТ 5916, DIN 439 – шестигранный крепёжный элемент с метрической резьбой класса точности В. Конструкция отличается уменьшенной высотой (около 2/3 диаметра резьбы), что делает такую гайку эффективной в качестве контргайки для предотвращения самопроизвольного отвинчивания соединений при вибрационных и динамических нагрузках.
Кроме работы в качестве стопорного элемента, низкая гайка М3 подходит и для самостоятельного применения в узлах, где важно минимизировать массу и габариты соединения при сохранении требуемой надёжности и устойчивости к нагрузкам.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М3 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,5 |
|
Высота гайки |
m |
1,8 |
|
Размер под ключ |
s |
5,5 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 1.8 мм |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 0,15 ₴




