Гайка М4 DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 шестигранная
Гайка М4 низкая DIN 936, ГОСТ 5916, DIN 439 – это шестигранный крепёжный элемент с метрической резьбой класса точности В. Конструкция изделия характеризуется уменьшенной высотой, что делает такую деталь оптимальным выбором для использования в качестве контргайки, предотвращающей самопроизвольное ослабление резьбового соединения при вибрационных и динамических воздействиях.
Помимо функции стопорного элемента, низкая гайка М4 также применяется как самостоятельный крепёж в узлах и конструкциях, где требуется снизить массу и габариты соединения без потери прочности и эксплуатационной надёжности.
Конструкция гайки DIN 936

Размеры низкой гайки М4 DIN 936 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0,7 |
|
Высота гайки |
m |
2,2 |
|
Размер под ключ |
s |
7 |
В компании «Зевс» вы можете купить гайки DIN 936 по цене ниже рынка на 3-10% крупным и мелким оптом. Доставка осуществляется в любой город Украины в максимально короткие сроки.
При возникновении затруднений в выборе крепежа или оформлении заказа, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам, совершив телефонный звонок или оставить заявку на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Низкая |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 2.2 мм |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 936, DIN 439, ГОСТ 5916-70 |
- Цена: от 0,21 ₴




