Гайка М3.5 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранная гайка М3.5 применяется для создания прочных резьбовых соединений в узлах, где важно обеспечить надёжную фиксацию при небольших нагрузках. Изготавливается из конструкционной стали марок ст.10 или ст.20 методом холодной штамповки.
Небольшие размеры позволяют использовать её в точных механизмах, электроаппаратуре и приборостроении. Для защиты от коррозии поверхность изделия может быть оцинкована или никелирована.

Основные технические характеристики гайки М3.5 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.6 |
|
Размер под ключ |
S |
6 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
6.58 |
|
Высота гайки |
m |
2.8 |
|
Вес одной гайки (г) |
0.497 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 2.8 мм |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 0,17 ₴




