Гайка М125 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Крупногабаритная гайка М125 используется в строительстве, судостроении и промышленном машиностроении для фиксации тяжёлых деталей и узлов. Конструкция выдерживает значительные осевые и вибрационные нагрузки без потери геометрии резьбы.
Изготавливается из стали высокой прочности, с возможной закалкой и отпуском для улучшения эксплуатационных свойств. При необходимости поверхность оцинковывается для защиты от влаги и коррозии. Гайка М125 обеспечивает длительный срок службы даже при эксплуатации в неблагоприятных условиях.

Основные технические характеристики гайки М125 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
- |
|
Размер под ключ |
S |
180 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
200.57 |
|
Высота гайки |
m |
100 |
|
Вес одной гайки (г) |
13000 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Размер под ключ | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 220 ₴/кг




