Гайка М140 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Гайка М140 – надёжный крепёжный элемент, применяемый в тяжёлых металлоконструкциях, машиностроении и мостостроении. Благодаря увеличенному диаметру и шестигранной форме она обеспечивает высокую устойчивость соединений при значительных нагрузках.
Метиз производят из конструкционной стали с последующей термической обработкой. При необходимости изделие покрывается цинком или никелем для защиты от влаги и агрессивных факторов внешней среды. Гайка М140 используется в ответственных соединениях, где важны прочность и долговечность.

Основные технические характеристики гайки М140 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
- |
|
Размер под ключ |
S |
200 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
220.80 |
|
Высота гайки |
m |
112 |
|
Вес одной гайки (г) |
17500 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 112 мм |
| Размер под ключ | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 220 ₴/кг




