Гайка М150 DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 шестигранная
Шестигранная гайка М150 – это мощный элемент крепежа, предназначенный для особо ответственных конструкций и оборудования. Применяется при сборке опорных систем, промышленных агрегатов и стальных сооружений, где нагрузка на соединения чрезвычайно высока.
Изготавливается из легированной стали, устойчива к износу, коррозии и механическим воздействиям. Для повышения долговечности может выполняться горячее цинкование или гальваническое покрытие. Гайка М150 гарантирует максимальную прочность и устойчивость соединений даже в экстремальных условиях эксплуатации.

Основные технические характеристики гайки М150 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
- |
|
Размер под ключ |
S |
225 |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
250.97 |
|
Высота гайки |
m |
128 |
|
Вес одной гайки (г) |
24830 |
Заказать шестигранные гайки DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 класс прочности 5.0, 6.0 можно на сайте компании «Зевс», заказав обратный звонок.
Покупая товар на нашем предприятии, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. У нас вы найдете большой ассортимент изделий с различными типоразмерами. При возникновении трудностей в выборе металлоизделия или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 150 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 128 мм |
| Размер под ключ | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарты | DIN 934, ГОСТ 5927-70, ГОСТ 5915-70 |
- Цена: от 220 ₴/кг




